Об этом Олесь Доний рассказал у себя на Facebook.

В течение 24-26 февраля в польском городе Перемышль на границе с Украиной проходила международная конференция «Europe of the Carpathians» под эгидой польских Правительства и Сейма.

Со стороны украинского гражданского общества участниками Конференции были Михаил Харий, Тарас Стецькив, Олесь Доний, они объяснили европейцам, в чем особенность сегодняшних событий в Украине, которая страдает от агрессии со стороны рф. Также в Конференции приняли участие министры центральноевропейских государств, с которыми интеллектуалы имели дискуссию.

После трехдневных дискуссий на Конференции была принята резолюция, в частности, в ней говорится о поддержке Украины и требовании к грузинским властям освободить заключенного Михаила Саакашвили.

Как сообщал Знай.ua, Доний устроил просветительскую поездку в село Лесники Киевской области и презентовал там свои «25 ступеней».

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Доний объяснил разницу между верой и религией.