Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

По мнению эксперта, после окончания войны с россией дело с вступлением Украины в НАТО решится таким же образом, как с Финляндией и Швецией. То есть, убежден он, мы будем поступать по той же формуле, но сначала нужно победить.

«Сколько выстрелов из крупнокалиберной артиллерии производит страна-оккупант в день? 50 тысяч выстрелов в день. Эти цифры назвал Жозеп Боррель. Полагаю, что у нас должно быть такое же количество выстрелов. Вот тогда мы можем сказать, что победа будет 100% и увидим поражение россии», - объясняет Георгий Биркадзе.

Поэтому, констатирует он, нужно, чтобы нам оружия предоставляли как можно больше. Также эксперт сообщает, что в странах НАТО действительно уже открыли заводы, работающие на Украину, они работают исключительно под нас.

«И считаю, что обязательно должны нам оказать такую помощь, чтобы у нас было минимум 50 тысяч выстрелов в сутки. Тогда никаких договоренностей нам и не нужно будет, о чем говорит Китай, чтобы садились и говорили», - заключает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, как закончить историю с российской нефтью.

Также Знай.ua писал о том, что Постернак прокомментировал последнее выступление путина.