Волонтер Юрий Голик поделился на своей странице в Facebook видео от аэроразведки "Фалькон" из окрестностей Бахмута. На нем изображена прицельная работа украинской артиллерии по одной из групп российских окупантов, которая накапливалась в разрушенном хозяйственном объекте.

По словам Юрия Голыка, враг наращивал силы для очередного штурма позиций Вооруженных сил Украины. Благодаря постоянной работе воздушной разведки их планы не реализовались.

Авиаразведка «Фалькон», которой мы постоянно помогаем и недавно передали пять беспилотников Mavic 3, не допустила развития штурма. Авиаразведка и артиллеристы отработали по точке уборки кафиров и превратили ее в точку разборки”, – написал волонтер.

Голик также сообщил, что вместе со спортменом Сергеем Стаховским приобрели очередную партию БПЛА DJI Mavic 3 , которая в ближайшее время отправится на помощь нашим военным.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще