Об этом он рассказал в своем блоге.

По словам эксперта, первый и последний день войны – это самые важные даты. Первый день, отмечает он, мы уже прошли, встретили и второе 24 февраля, а дня победы еще не было, но он обязательно будет.

«Я думал, что война – это когда стреляют, ракеты летят, танки ездят, и это тоже правда. Конечно, было страшно тогда в первую секунду от этого всего, что все вокруг летает, грохочет», - констатирует Михаил Шейтельман.

С другой стороны, добавляет политтехнолог, как выяснилось, война также является и большой политикой. По его мнению, поэтому даже не особо понятно пока, каким именно путем Украина одержит свою победу над россией – военным или политическим.

«Сколько понадобится, столько и будем терпеть уже, раз уже ввязались в эту историю. Надо еще год? Ради Бога. Надо два? Ради Бога. Мы вообще-то собрались победить мировое зло, оказалось, что это не просто, что это долго, что это тяжело. Раз уже наши под Бахмутом выдерживают, то уж мы как-нибудь в теплом и светлом Киеве…», - заключает Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, кто не дает вводить серьезные санкции против россии.

Также Знай.ua писал о том, что Манн рассказал, кем россия будет для Китая.