Об этом он рассказал на своем канале.

«Очень положительное у украинцев отношение к ВСУ. Мы когда выезжаем на ротацию, то люди умоляют нас не уезжать, не покидать их. В течении года мы жили во многих местах, и люди всегда принимали. Сейчас даже часто созваниваемся, они интересуются, как у нас дела, рассказывают, какая сейчас ситуация в освобожденных городах», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, люди с освобожденных украинских населенных пунктов постоянно пытаются поддерживать связь с украинскими военными. Как отметил Святослав Дубина, украинцы всегда заботятся о военных ВСУ, переживают за них и всячески пытаются их поддержать.

«В такие моменты ты понимаешь, для чего ты воюешь. Жертвы и усилия Украины не для освобождения территорий, а, действительно, для освобождения наших украинцев, наших людей», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Оставляют детей посреди дороги: ТЦК "пакуют" учителей и тренеров Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Александр Новохатский объяснил, чем украинцы удивили весь мир: «Не вписалась в планы».

Также Знай.ua сообщал, что политический аналитик Валентин Гладких рассказал о хрупкости человеческой жизни в условиях войны.