Об этом он рассказал на своем канале.

«Лукашенко в Китае. Не секрет, что хитрый белорусский диктатор уже давно ищет себе нового покровителя, который помог бы ему сохранить власть после очевидного поражения россии», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, таким покровителем президент Беларуси считает Китай. Как отметил Александр Качура, остается только догадываться, спасет ли Пекин Лукашенко, когда белорусские добровольцы, которые сейчас воюют за Украину, вернутся в свою страну.

«Я думаю, это вопрос риторический», - заявил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, эксперт рассказал, стоит ли верить разведке США о возможной военной помощи россии со стороны Китая.

Популярные статьи сейчас
Пенсионный фонд уменьшает выплаты без ведома людей Украинцы будут платить за свет меньше: что в 2025 году изменили для потребителей Больше, чем прогнозировалось: на сколько проиндексируют пенсии украинцев с 1 марта Один из главных "пожирателей" электроэнергии: как пользоваться бойлером, чтобы не переплачивать
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Андрей Вигиринский рассказал, где лукашенко ищет защиту от россии.