Об этом она рассказала на своем канале.

«Председатель Комитета начальников штабов США вместе с коллегами прибыл в Тель-Авив. Основание для визита – обеспокоенность действиями Ирана в ядерной сфере и выработка совместных с Израилем действий в этой сфере», – сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, также директор МАГАТЭ сообщил, что фиксирует тревожные изменения в ядерной деятельности Ирана. Кроме этого, он заявил о требовании МАГАТЭ получить доступ ко всем ядерным объектам на территории Ирана. Как подчеркнула Марина Ставнийчук, это необходимо МАГАТЭ, чтобы контролировать ситуацию в Иране и не допускать обострения.

«Иран пока молчит. По сообщениям в прессе, Иран близок к процедуре обогащения урана, поэтому мир снова озабочен иранскими действиями», – заявила Марина Ставнийчук.

Как писал ранее Знай.ua, Дмитрий Снегирев указал на ядерный блеф кремля: Запад единственный в поддержке Украины.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, почему после войны нужно будет создать новую систему безопасности в Европе.