Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Я считаю, что, кто бы что ни говорил, мы понимаем, что это 100% беспилотник НАТО. Мы понимаем, что они делают это законно (ред. – проводили разведку в нейтральных водах). И считаю, что это провокации, россияне провоцируют только для одного – чтобы Америка сказала: «Давайте поговорим», - объясняет Георгий Биркадзе.

По его мнению, все дело в том, что россия наконец-то осознает, что ситуация на фронте для нее складывается плохо. В частности, отмечает эксперт, из каждого ящика россияне говорили о своем наступлении, но уже какой месяц бой идет только за 1 город – Бахмут, который мужественно защищают наши бойцы.

Поэтому, убежден он, все эти провокации со стороны россиян призваны лишь заставить США пойти с ними на контакт, начать диалог. Тем не менее, констатирует эксперт, действия рф вызывают противоположную реакцию, это только усугубляет отношения между государствами.

«Это еще одну галочку мы можем поставить, что у кацапов не все дома, потому что они думают наоборот, пожалуйста, еще одно доказательство», - подчеркивает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Табах сообщил, что в США каждый военный после службы имеет право на бесплатное обучение в университете.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, что будет после выдачи ордера в Гааге на арест путина.