Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Мы все смешиваем, у нас и Вооруженные силы, и войско, и армия – все называется одним каким-то словом, которое на самом деле не отражает сути. Мы говорим об инструменте убийства врагов особенно в военное время», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, если мы относимся к инструменту как к инструменту механистической структуры, то мы не должны обсуждать происходящее внутри этого инструмента. Как отметил Александр Новохатский, все происходящее не должно выходить за пределы этого инструмента.

«Мы можем оценить только эффективность этого инструмента и сравнить те потребности, которые требует инструмент, с нашими ресурсами, понять, устраивает ли нас, как он работает, выполняет ли он свою функцию. Это наша компетенция», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, что Гарри Табах рассказал, соответствует ли украинское командование стандартам НАТО.

Также Знай.ua писал, что Георгий Биркадзе рассказал, будет ли Украина допечатывать деньги на оборону.