Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как рассказывает гость программы, он бывал в Европе, на Балканах, в Азии, Африке и понимает, что не страдает этой российской гигантоманией, ведь в россии все гордятся тем, что граждане самой большой страны в мире. Тем не менее, констатирует военный, в этой стране 75% населения не имеют загранпаспорта, то есть дальше своей российской глубинки они и не были, вокруг считают всех плохими, а себя – хорошими.

«Можно быть меньше, можно быть Силиконовой долиной, внутренний валовый продукт Силиконовой долины сравним с ВПК всей россии, выясняется, хотя они создают продукт, который даже руками потрогать нельзя, это цифровые сервисы, приложения, а у нас все эти заводы, которые никому не нужны», - подчеркивает Денис «White Rex».

По его мнению, лучше бы вся большая россия скукожилась до размеров, например, московской области, а чтобы поехать в другую, нужна была бы виза. Также военный уверен, что такие территории, как Башкирия, Татарстан, выйдут из состава россии, эти центробежные процессы уже видны.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бизяев рассказал, как Китай будет предлагать Украине мир.

Также Знай.ua писал о том, что Постернак рассказал, зачем российские пропагандисты говорят о новом референдуме.