Об этом он рассказал на своем канале.

«Международным уголовным судом выписывается ордер на арест действующего президента россии, где он обвиняется в военных преступлениях. Этот ордер не появился просто так, случайно. В мировой политике даже судебные органы не работают случайно, с совпадениями. Всё прописано», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, этот ордер был направлен в российские элиты. Как отметил Дмитрий Спивак, Запад рассчитывает, что появление этого ордера на арест путина продемонстрирует российским элитам, что путин теперь официально признан мировым изгоем и надо менять власть.

«У Запада есть надежда, что эта элита, состоящая из бизнеса и спецслужб в окружении путина, его сместит», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук объяснила, какие проблемы для россии создает ордер на арест путина: «Может возникнуть вопрос о…».

Также Знай.ua сообщал, что Георгий Биркадзе рассказал, что будет после выдачи ордена в Гааге на арест путина.