Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Я считаю, что россия под властью врага русского народа, украинского народа, белорусского народа. Я считаю, что режим этот ведет себя чисто как режим оккупационный, бесчеловечный, однозначно, антирусский, антиукраинский», - утверждает Денис «White Rex».

Как подчеркивает гость программы, для него цель войны – это победа в москве. То есть, объясняет он, ни возвращение Крыма, ни деоккупация Донецкой и Луганской областей, ни выход на границы 1991 года для него не будет полноценной победой, это еще не конец войны, ее окончание – в москве.

По словам военного, ситуация в россии пока еще далека от революционной, нужен максимальный политический, военный, социальный, экономический кризис, пока это все только зреет. Как он отмечает, люди ведь не выйдут с протестами на улицы только из-за того, что они не могут что-то там посмотреть на Ютубе.

«Что должно послужить искрой? Я верю в симбиоз полноценного военного поражения и политического кризиса на этой волне», - рассуждает Денис «White Rex».

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, боец «РДК» Кирилл «Солар» рассказал, чем украинское общество отличается от российского.

Также Знай.ua писал о том, что Ставнийчук объяснила, почему Китай в ближайшее время попытается занять нейтральную позицию в мире.