Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Следует понимать одну такую особенность Китая: китайские лидеры всегда делают то, что запланировано. То есть, когда решение уже принято, только тогда происходит вот визит такого уровня. Никогда не происходит наоборот, никогда лидер не едет на разведку, никогда не разведывается сначала обстановка, чтобы потом принять решение», - сообщил публицист.

По словам публициста, визит Си Цзиньпина в москву стал декларацией вступления Китая в мировую войну. Как отметил Александр Новохатский, это естественно, что европейские лидеры по-разному воспринимают этот визит.

«Но это все-таки знак того, что старого мира, старых отношений уже не будет», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Александр Кочетков рассказал, когда россия получит помощь от Китая: «Сегодня решили – завтра ничего не прилетело».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал о роли Китая в размещении ядерного оружия на территории Беларуси: «Две версии».