Об этом он рассказал на своем канале.

«Поскольку Трамп подделал финансовую документацию, всё это оформил, как юридические услуги, тут он и попадает под действие закона. И кстати, в штате Нью-Йорк это считается действительно уголовным преступлением. Здесь и возникает причина, по которой Трамп кричит про охоту на ведьм, политическое преследование», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, если б Трамп провел все эти денежные махинации в другом штате, то не было бы это уголовным преступлением. Как подчеркнул Борис Тизенгаузен, Трамп причастен не только к махинациям с финансовой документацией. На Трампе висит большое количество и других более серьезных дел.

«Например, штурм Капитолия. Там погибли люди, до сих пор тянется за ним это дело. На нем висит дело вот этой его корпорации, которая манипулировала ценами на недвижимость для того, чтобы получать налоговые льготы», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Работник ТЦК пожаловался на адскую работу: "На нуле и то был шанс на отдых" Пенсионеры единоразово получат по 3000 грн: какой возрастной категории повезет На оплату коммуналки или покупку продуктов: украинцам выплатят почти 11 000 гривен Пенсии после индексации: как изменятся выплаты и будет ли повышение справедливым
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, аналитик рассказал, что происходит между Китаем и США: «Игра мышцами еще до боя».

Также Знай.ua сообщал, что политолог рассказал, к чему готовится мир: новый технологический уклад или новая война.