Наши конспирологи пишут, что якобы на России у Путина снова проблемы со здоровьем!

Не знаю о здоровье, но то, что ночь с 9 на 10 апреля военному преступнику Путину снился страшный политический сон – это точно!

Представьте только такую ​​ситуацию:

глава государства терроризма еще не отошел от шока по поводу украденных российских теневых миллиардов Медведчуком и К. на создание Малороссии, как здесь еще один преданный друг России Бойко стал соавтором Постановления ВР о НАТО для Украины!

9 апреля 2023 года в Верховной Раде зарегистрирован проект Постановления «Об обращении ВР к государствам-членам НАТО, Парламентской ассамблее НАТО по членству Украины в Организации Североатлантического договора». В ней украинский парламент приветствует вступление Финляндской Республики в НАТО и призывает государства-члены Организации Североатлантического договора ПОДДЕРЖАТЬ обоснованную при нынешних чрезвычайных обстоятельствах потребность Украины в приобретении Членства в НАТО.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дмитрий Медведев, Юрий Бойко, Виктор Медведчук
Дмитрий Медведев, Юрий Бойко, Виктор Медведчук

Но самое интересное, что среди инициаторов этого Постановления один из глав запрещенной партии Медведчука-Путина «Герой Украины от Кучмы» Юрий Бойко?!

Напомню, что вся государственная, политическая и бизнес-карьера Юрия Бойко была построена на продвижении российской доктрины «вечного нейтралитета Украины и отказа от членства в НАТО».

И тут даже - активный НАТОвец или может просто типичный приспособленец?!

Такова история запрещенной пророссийской партии, которую так по факту и не запретили, но временно переагитировали.