Об этом она рассказала на своем канале.

«Сейчас речь идет о том, что украинское зерно дешевое и заполонило европейский рынок. У меня есть вопросы и к руководству Европейской комиссии, и к руководителям европейских государств, и к составителям зерновой сделки», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, остается непонятным то, почему украинское зерно очень дешево стоит. Как отметила Марина Ставнийчук, украинское зерно должно стоить гораздо дороже, потому что достается кровью и потом украинским аграриям.

«И направлено оно было, прежде всего, согласно зерновому соглашению, именно в страны Африки», - подчеркнула Марина Ставнийчук.

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук сообщила, что НАТО не планирует усиливать свои северные границы с россией: «Политика сдерживания наблюдается».

Популярные статьи сейчас
Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов Отберут почти треть выплаты: ряд пенсионеров не получат до 30% пенсии Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Николай Томенко рассказал о НАТО и Украине: «Это своеобразная стена с путинской россией».