Об этом он рассказал на своем канале.

«МИД рф утверждает, что Украина пытается атаковать российские спутники на орбите. Совсем немного времени прошло от «возьмем Киев за три дня» до «Украина сбивает российские спутники», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, здесь просто невозможно не вспомнить знаменитую фразу россиян, которую они часто повторяют: «Мы еще не начинали». Как отметил Александр Качура, на самом же деле всё россияне давно начали.

«А мы обязательно закончим. Слава Украине!» - добавил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура рассказал, как российские олигархи профинансируют ВСУ: «Оказывается, и так можно».

Популярные статьи сейчас
Цена газа на следующий отопительный сезон: "Нафтогаз" принял важное решение ТЦК больше не заинтересуется: кто сможет получить бронирование от мобилизации Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Михаил Шейтельман предположил, что могло стать причиной недавнего пожара в минобороны рф.