Об этом она рассказала на своем канале.

«Борьба за Молдову продолжается. Страны Балтии и Северные государства поддерживают Молдову на ее пути в Европейский Союз, а также поддерживают ее борьбу с дестабилизацией ситуации, которую сегодня провоцирует государство-агрессор россия», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, дипломаты Эстонии, Литвы, Латвии, а также Финляндии, Исландии, Норвегии, Швеции, Дании во время своего пребывания в Молдове заверили власть государства, что они поддерживают Молдову и ее намерения вступить в ЕС.

«Они вместе с Молдовой будут на ее пути развития и процветания», - добавила Марина Ставнийчук.

Как писал ранее Знай.ua, доктор философских наук Сергей Ягодзинский рассказал, нужно ли Украине в НАТО и в ЕС.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Петр Гаращук рассказал, как рф опозорилась на международном уровне: «Такого быть не может».