Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«На самом деле, это был конец 20-летнего правления владимира путина. Дело не в том, куда попал этот дрон, дело даже не в том, какая версия окажется правильной. Не имеет значения, сделали это какие-то партизаны, или сами россияне придумали это», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, на протяжении многих лет путинская россия пыталась запугать весь мир, махая своей ядерной дубинкой. Как отметил Дмитрий Спивак, россию побаивались, и даже представить себе никто не мог, чтобы кто-то ударил беспилотниками по нефтебазам рф или российским аэродромам.

«Поэтому удар дронами по кремлю – это символизм космического уровня. И всё, путин абсолютно загнан в угол, потому что плана «Б» нет, чем отвечать, не понятно», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Выбить справедливую пенсию можно через суд: как действовать, когда выплаты менее 5 тысяч гривен Обещали работу с дронами, а попал в штурмовую роту: писатель рассказал о мобилизации сына Придется идти в ТЦК: новые правила связали руки украинцам Не ждите, пока карту заблокируют: что срочно требует ПриватБанк от украинцев
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен объяснил, почему Украина не причастна к атаке на кремль: «Полнейший бред».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог рассказал, мог ли беспилотник над кремлем быть casus belli.