Об этом он рассказал на своем канале.

«Зачем россияне атакуют так интенсивно Киев и что они хотят поразить? Ну во-первых, закрылся, снят с проката знаменитый «сериал», который практически полгода на российском телевидении показывали. Называется он «Взятие Бахмута». Условно из Бахмута сделали второй Сталинград», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, каждый день на российском телевидении показывали, кто и как продвигается, а теперь уже не о чем рассказывать. Как отметил Борис Тизенгаузен, теперь россия начала охотиться на «Patriot» и пытается это преподнести как успех.

«И россияне пытаются этими атаками найти, вычислить систему «Patriot» и поразить ее», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политаналитик Александр Кочетков рассказал, в каких случаях применяется беспилотная бронетехника: «Ограниченное применение».

Также Знай.ua сообщал, что Владимир Фесенко рассказал, когда решится вопрос с передачей ВСУ западных истребителей.