Каждый дрон кроме килограмма взрывчатки несет оккупантам "взрывное послание" от украинцев, собиравших средства на беспилотники.

Об этом сообщил в Facebook руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Отправили на передовую еще одну партию дронов-камикадзе с вашими взрывными посланиями оккупантам и килограммом взрывчатки на каждом. Универсальные беспилотники передали бойцам сводного подразделения "Скала", которые избивают орков в Донецкой области. Эти дроны оборудованы камерами, которые передают видео в режиме времени. Наши бойцы могут видеть все, что происходит на позициях орков. А кроме того, эти беспилотники оборудованы дополнительными системами сброса. И точно доставят врагу взрывчатку вместе с вашими пожеланиями", - сообщил Палатный.

Дроны из этой партии несут оккупантам такие послания от украинцев: "За убитых охтырчан! Павел", "За расстрелянного орками Алексея! От брата", "На месть за слезы матерей!", "Держите билет в ад! Светлана" и другие.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Друзья, наш сбор продолжается. Донатьте! Пишите в комментариях ваши взрывные пожелания врагу. Доставим точно по адресу!" - подчеркнул руководитель "Украинской команды".