Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

«Психологический фактор террора. Не зря же атаки ночью происходят, это элемент террора на людей, когда избирается время самого глубокого сна по биологии и физиологии. 3-4 утра – это самый глубокий сон. Поэтому такое время тоже подбирается, чтобы была деморализация, чтобы люди боялись, чтобы сеять страх, а это элемент террора», - объясняет Александр Мусиенко.

Как отмечает эксперт, ясно, что, пока у россии остаются ракеты, хоть наименьшее количество, она будет пытаться атаковать Украину. Да, констатирует он, иногда и у нас случаются прилеты, на 100% все удержать сложно. Тем не менее, подчеркивает гость программы, сегодня результативность работы украинской ПВО в тылу, где нету активных боевых действий, достаточно эффективна, гораздо эффективнее, нежели результативность российских ударов.

«То, что на передовой у них есть возможность наносить удары управляемыми авиабомбами, да, они могут подлетать, наносить. Но понятно, что это пока мы еще не подтянули туда необходимое количество средств ПВО. Как только будут контрнаступательные действия, они там появятся и больше российских самолетов будет падать», - заключает Александр Мусиенко.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Буданов объяснил, что над тем, чтобы беларусь не вступала в войну и удары с ее территории прекратились, работали все спецслужбы.

Также Знай.ua писал о том, что Сейраш рассказала, почему кремль сливает лукашенко.