Об этом он рассказал на своем канале.

«Вспомните, как когда-то, несколько месяцев назад точно так же вся история крутилась вокруг танков. То одна, то другая страна заявляла, что то дадим танки, то не дадим, выставляла какие-то условия», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, Великобритания первой решилась предоставить Украине танки, после чего все страны присоединились и дали в итоге танки. Как отметил Михаил Шейтельман, похожая история сейчас происходит с самолетами F-16. Сначала все отказывались их представлять, а теперь уже начинает появляться коалиция.

«Уже Нидерланды и Великобритания объявили, что они становятся лидерами коалиции самолетов. А потом Бельгия объявила, что готова обучать наших пилотов, а потом и Великобритания объявила, что готова обучать. Потом Франция объявила, что готова присоединиться к коалиции», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политик Дмитрий Спивак объяснил, почему в этом году саммит G7 стал исторически важным для Украины: «Америка объявила о…».

Также Знай.ua сообщал, что Марина Ставнийчук рассказала о результатах встречи Зеленского и Байдена во время саммита G7: «Говорили о новой порции помощи».