Об этом он рассказал на своем канале.

«По G7 всё понятно, все политические заявления были понятны. Там же выступал с определенными заявлениями президент Зеленский, была встреча с Джозефом Байденом, после чего Америка объявила о новом пакете помощи», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, историческим событием саммита G7 стало то, что туда был приглашен Президент Украины Владимир Зеленский. Как отметил Дмитрий Спивак, Зеленский имел возможность пообщаться тет-а-тет со многими лидерами первых стран мира, что очень важно для Украины.

«Тем более на этом саммите присутствовала Бразилия, Индия, Индонезия и так далее. В этом плане это очень важно, стратегически важно, и, может быть, даже исторически», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук рассказала, как долго США и Европа смогут помогать Украине в войне.

Также Знай.ua сообщил, что экономический эксперт рассказал, выйдет ли рф из зерновой сделки, если Эрдоган проиграет на выборах.