Об этом сообщил руководитель волонтерского штаба Артур Палатный в Facebook.

"Уже сегодня этот внедорожник поедет на передовую выполнять боевые задачи. Уверен: он не подведет. И сохранит жизнь нашим героям, защищающим Украину на одном из самых горячих направлений", - отметил Артур Палатный.

Он подчеркнул, что этот внедорожник легко справится с любым бездорожьем.

Ранее "Украинская команда" передала 72-й ОМБр им. Черных Запорожцев очень дефицитная в Украине резина для американских внедорожников Hummer. Также волонтеры привозили на передовые позиции 72-й бригады и 242-го батальона терробороны Киева разведывательные БПЛА с приборами ночного видения и системы Starlink.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Продолжается большой сбор "Украинской команды" на дроны-камикадзе, которые волонтеры передают на передовую вместе с "взрывными пожеланиями" оккупантам от украинцев, которые донатили эти беспилотники.