Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Запомните то, что я говорю сейчас. Я уверен в том, что пригожина, террориста, убивавшего наших граждан в нашей стране, убьют в ближайшее время. Запомните мои слова. И никто ему не поможет. Это агент, связанный с ФСБ, я уверен, что в ближайшее время его убьют, уничтожат», - утверждает Георгий Биркадзе.

По его мнению, пригожин со своими вагнеровцами действительно был нужен россии, но отнюдь не в военных целях. Как объясняет эксперт, вагнеровцы – это зеки, наркоманы, алкоголики, убийцы, изверги, это негативная селекция, эти люди там никому не нужно. Следовательно, констатирует он, их отправили в Украину умирать, только жаль, что в боях с ними погибали и наши Герои.

«Вся верхушка понимала, что им нужно это было, чтобы они все здесь умерли. Так они решили этот вопрос. То есть они сэкономили деньги, они совершили реальный прорыв, и сейчас они все здесь умирают. Не будет ни пригожина, ни «вагнера», я уверен в этом», - заключает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Шевченко рассказал, поддерживает ли лукашенко войну против Украины и хотел ли этого наступления.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, какие преимущества ВСУ дают последние события на белгородщине.