Об этом он рассказал на своем канале.

«Все время должен быть следующий этап эскалации. Вот нам решили выделить F-16 с условием, что мы не бьем по россии. Это был следующий этап. До этого были танки, были HIMARS, были ракеты. Что может быть следующим этапом эскалации по отношению к россии?» - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, это может быть ядерное оружие, это могут быть ракеты дальнего действия, которые могли бы бить полноценно по военным училищам в москве. Как отметил Михаил Шейтельман, Украина должна бить по всем военным российским объектам, надо нанести мощные удары, чтобы спасти много жизней.

«Цель этого удара – не убивать кого-то в россии, а просто спасти много жизней. В идеале, уничтожив один миллион российских военных, можно спасти жизнь всех украинцев», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Анатолий Якименко рассказал, может ли Украина вести боевые действия на территории рф: «Мы самостоятельно определяем военные цели».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал о размещении ядерного оружия в Беларуси: «Только россия управляет им».