Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

лукашенко жив или кони двинул? Спрашиваю, потому что от этого тоже зависит наша безопасность. Если на нас еще с того края будут насыпать, то будет очень не весело.

Я так скажу, он не мертв, но Двойка пентаклей, Восьмерка кубков, мне кажется, что он находится в больнице, это 100%, и мне кажется, что он находится вне сознания. Восьмерка кубков – это отход куда-то. Либо его как-то укладывают спать, либо очень сильные обезболивающие с чем-то, либо это то-то связанное с уходом, это не кома, но что-то такое похожее, наркоз может быть

Он в москве или в минске?

Думаю, что он в москве.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Какие сейчас планы по поводу Украины у врагов? Они хотят нас запугать, чтобы мы прекратили контрнаступление, или они хотят сейчас красиво убежать с нашей территории?

Карта Правосудие падает, Туз кубков. Показать свою мощь они хотят. И что, куда, для чего? Десятка мечей падает, Смерть – разрушение, Шестерка кубков – это прошлое, обида. Кароче, они обижены на нас, расстроены сильно, и таким образом они нам мстят за все.

Внутреннее процессы в россии на этой недели обострятся? Что там белгород, курск?

Да, Колесо Фортуны, движение дальше.

Они уже запретили говорить слово «шебекино» в эфирах всех ТВ, писать о шебекино, из Яндекса убирают это слово, чтобы люди не искали информацию. Будут ли другие места, о которых не будут говорить в российских новостях?

Да, падает Башня – разрушение. Будут.

Долго ли им будет удаваться прятать тайну от россиян? Или, может быть, на протяжении 2-3 недель россияне начнут говорить, что что-то не так, там идет война?

Они поймут. Четверка мечей падает, ничего не поменяется. Для россиян ничего не поменяется абсолютно.

То есть «их там нет»?

«Их там нет».

Что может стать причиной для массовых бунтов в россии?

Как раз движение в их сторону. То есть, чем дальше будут эти мальчики идти, которые были в белгороде, тем больше у людей будет претензий к власти. И еще показывает Шестерку пентаклей перевернутую – это выплаты, деньги.

Как сообщал Знай.ua, Бюн рассказала, будут ли обстрелы и ядерный удар с беларуси.

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман рассказал, нужен ли Украине флот.