Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

Как отмечает эксперт, разведка россии говорит, что они наносят удары по украинских аэродромах и военных объектах, все их удается уничтожить. По его словам, это у них так всегда, куда бы не стреляли, все высокоточным оружием и всюду попали, но потом мы смотрим и видим, что они обстреляли на самом деле очередную больницу или жилой дом.

«Киев – это исключительно про террор. Запугать мирное население, спровоцировать пацифистские население, и запугать представителей иностранных государств, которые находятся на территории Украины конкретно в Киеве, чтобы они тоже бегали в бомбоубежище», - объясняет Иван Ступак.

Также гость программы отмечает, что у многих представителей иностранных государств в Украине есть дети, которые ходят здесь в школы. А ракетные обстрелы, констатирует эксперт, для того, чтобы они писали рапорта, реляции в свои правительства, что здесь все плохо, тяжело и нужны переговоры, нельзя жить в таком терроре.

«То есть российская федерация так может думать и мыслить. Поэтому на ближайшее время российская федерация видит вот такой план действий до зимы, а с первых заморозков начнется та самая история, которая была в прошлом году, но уже с учетом тех ошибок, которые были допущены ранее», - констатирует Иван Ступак.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Доний объяснил, что ждать конца войны и тогда реформировать государство – не правильно, мы должны строить свое счастье уже сегодня.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, как долго еще продержатся ограничения на аграрную продукцию из Украины.