Об этом она рассказала на канале «PeopleLife».

российский оппозиционер Мальцев сказал, что путин поменял всех генералов в ракетно-ядерных войсках, сменил на тех людей, которые точно готовы нажать на кнопку. Это правда? И есть ли сейчас риск применения ядерного оружия в ответ на атаку москвы?

Правда на 99%. Во-вторых, он поставил людей именно отмороженных. Отмороженные – это значит, что о совести и чести мы не говорим, даже о человеческом факторе, что речь не только о тех, по кому вы бьете, но и о соседних странах, прилегающих территориях, там тоже люди. То есть те, кого он нанял, полностью отмороженные.

Дурак – это значит, что он сам не владеет ситуацией. То есть ему сказали – он сделал. Правда ли? Правда. Могут ли они нажать на эту кнопку? Могут, потому что он именно такой контингент подбирал. Всегда у человека есть какая-то кнопка, пауза, когда включаются его личные качества. А здесь нет ни кнопки, ни качестве, просто идет фраза «отмороженные личности».

А есть ли риск применения?

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

От настоящего момента и на 3 месяца посмотрим. Риск есть. Не могу сказать «нет», потому что здесь женщина с кошкой, а женщина с кошкой – это всегда какой-то удар в спину, это всегда что-то исподтишка. Есть ли риск? Да, и большой, правда.

Можем ли мы узнать место этого удара в спину?

Это место возле воды, там, где много людей, гостей. Причал, порт, туда-сюда что-то возят, что-то продают. Мне почему-то в голову пришла Одеса. Я спрашиваю про Одесу – перевернутый Иерофант. Это значит, что как раз таки не по правилам, как раз таки в Одесу никто ничего не ждет. Это значит, что мы правильно город обозначили. Мы же сказали об ударе в спину, о том городе, куда вообще, в принципе, никто не думает.

Но это не данность, это планы, которые могут сбыться, если мы им дадим сбыться. Я к тому, чтобы люди не боялись, потому что, если они будут бояться мало, это плохо, надо бояться много, тогда они переживут это в голове.

Нужно бояться много, то есть береженного Бог бережет? Вы об этом?

Когда человек сильно боится, он переживает это в своей голове. А Вселенная так устроена, что все равно, где – в реальности или в голове. Человеку не все равно, а Вселенной все равно. Он просто будет настолько эмоционировать, что он это проживет. А если он проживет это в голове, то баланс выровняется и все, мы выйдем в ноль.

Как там у них что произойдет, кто кого съест или не съест, нас не интересует. Но мы знаем, что у нас туда, куда они хотят выпалить ядерное оружие, этого не случится. Но мы не должны знать, что это не случится, мы должны бояться. Когда человек боится, он проживает это в глубине себя. Когда он мало боится, считайте, что он совсем не боится. Это так работает, так устроена Вселенная.

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе объяснил, что любящий свою страну президент не должен оставаться у власти дольше двух сроков.

Также Знай.ua писал о том, что Капуста рассказал, когда закончатся диверсионные вылазки и начнется контрнаступление.