Об этом он рассказал на канале «PeopleLife».

Каков прогноз для Украины (возможно, вы делали натальную карту) с июня по сентябрь 2023 года? С чем мы входим в осень, как пройдет лето для Украины?

Солнце будет расположено в нашем 7-ом доме до 1 июля, а Марс 1 июля перейдет в знак Льва в 9-ый дом гороскопа Украины. Треугольник огня будет очень силен. А треугольник огня – это для Украины всегда победы, а для россии всегда проигрыши и потери. Поэтому сначала июля действия начнут выходить демонстративно.

А в ближайшие полтора месяца, месяц, еще зависит от движения других планет, в основном течение военных действий как с нашей стороны, так и с противоположной, будет подобно тому, что сейчас происходит в белгородской области: ничего не понятно, но понятно, что что-то происходит. То есть вдруг бнр стали освобождать какие-то россияне с танками, что-то там происходит, но что происходит, непонятно ни россиянам, ни украинцам.

Это типичная позиция Марса в падении в восьмом доме. Марс в падении как будто в ямке, он или не действует, не отвечает, или же отвечает очень сильно и очень заметно, или предпочитает вообще не отвечать, или вдруг очень резкие движения. Чтобы из ямки выпрыгнуть, надо много энергии, и в этот момент она очень заметна. Поэтому до 1 июня будут такие внезапные какие-то прорывы, диверсионные операции. Пока, я думаю, не будет сильно открытых активных действий.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

С июля 9-ый дом Украины начнет активно работать. Сначала там Марс будет, это дом Удачи, в знаке Льва – это несомненно победы, военное превосходство. Все будет хорошо с началом июля, а пока что будет очень много слухов, много операций, но непонятно, кто их проводит и зачем.

А потом Солнце присоединится к Марсу, где-то с середины августа, Марс уже выйдет, но его сменит Солнце, которое управляет знаком Льва, и все будет еще лучше. Конец августа, первая половина сентября – это всегда время больших потерь для россии, поскольку всегда каждый год в это время там проходит Солнце. И все большие потери или большие кризисы россии были именно в начале сентября. Это несчастливый месяц для россии и наоборот очень счастливый для гороскопа Украины.

Примерно в середине осени Марс перестанет обгонять все планеты, его начнут догонять Венера, потом Солнце, Меркурий. Марс доминировал, архетип войны был над всеми остальными архетипами с начала этого года. А к концу осени он перестанет обгонять остальные планеты и это значит, что другие архетипы начнут выходить вперед и доминировать в общих процессах на земле, среди людей. Это такие архетипы, ка договора – Меркурий, Солнце – это взаимодействие правителей, союзы. Ситуация будет склонна к завершению активных военных действий.

Как сообщал Знай.ua, Стогнушенко сообщила, что сейчас на фронте есть активность, динамика, процессы, они происходят, но они скрыты.

Также Знай.ua писал о том, что Постернак рассказал, могут ли элиты повлиять на кремль после атаки москвы.