Сейчас наша команда предоставляет лучшую информацию из мира технологий для украинцев. Об этом в большом интервью изданиюFrom.ua рассказал известный украинский инвестор, владелец компании «White Rock Management» Сергей Тронь.

Инвестор отметил, что он долгое время искал команду профессионалов с мировой известностью и лучшей экспертизой, а также высококачественным контентом, которым можно поделиться с украинской аудиторией.

«Моя миссия – помочь украинским гражданам стать криптограмотными и интегрироваться в глобальное мировое комьюнити», - высказал свою позицию инвестор.

В частности, он считает, что экология и энергетика важнейшие платформы для прогресса.

«Экология планеты – это наследие, которое мы передадим будущим поколениям, поэтому нужно со всей ответственностью относиться к этому вопросу. Энергетика – неотъемлемая часть цепочки технологического процесса. И потенциал украинской энергетики очень высок. В следующий раз я уделю отдельно этой теме внимание, так что следите за дальнейшими моими интервью», - сказал Тронь.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На вопрос, не привлекает ли его правительство для сотрудничества в военном секторе, бизнесмен высказал свою стойкую позицию.

«Каждый должен быть на своем месте и приносить пользу от того, что умеет качественно делать. Я, в первую очередь, бизнесмен и делаю все возможное, чтобы успех моего бизнеса и международный опыт, который я сейчас получаю, мог быть применим во благо послевоенного развития Украины. Основа моего бизнеса – это не только ИТ-технологии. Это децентрализованное, технологическое производство по масштабированию глобальной сети Биткойн», - объяснил Сергей Тронь.

В заключение он поделился мнением, куда лучше всего инвестировать сегодня.

«Инвестиции в технологии и инновации – главный драйвер успеха современного общества. А во время войны и проблем в экономике, это становится более актуальным», - резюмировал инвестор.