Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

Как отмечает эксперт, миллионы россиян живут не в россии, заграницей они же свободны в своих действиях, тем не менее, что-то не припоминается ни один протест под посольством россии, который устроили бы сами россияне из желания остановить войну.

«Это народ, у которого генетически подшито быть рабами. То есть люди, живущие за границей и имеющие свободу, не могут даже выйти и сказать: «Остановите войну». О чем вообще идет речь? Потому я считаю, что нет хороших россиян. Адекватных россиян из 140 миллионов только 3%, максимум 5%. Что мешает этим людям собираться и блокировать работу посольства, говорить о том, что нужно остановить войну?», – спрашивает Георгий Биркадзе.

По его мнению, российская оппозиция почему-то решила, что руками украинцев они могут решить проблему с режимом путина, а потом прийти и сказать, что они работали над ликвидацией президента рф.

«Это люди, у которых действительно 3 кода: код тупости, код быть рабами и код уничтожать все, что они имеют. Все вокруг уничтожить, быть тупыми и быть рабами. Мы говорим, как они могли взорвать (ред. – Каховскую ГЭС). Я не удивлюсь, если они сейчас возьмут и ударят по белгороду ядеркой», - утверждает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, «Цвах» рассказала, что ее, 23-летнюю девушку, привело в батальон «Братство».

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, что будет с коррумпированными чиновниками.