Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как рассказала гостья программы, она пришла в «Братство», чтобы пройти курс молодого бойца и нести службу на медицинской эвакуации, а до этого 23-летняя девушка жила в Киеве, работала в ІТ-сфере, делала компьютерные игры и раньше видела оружие только на экране.

«Я воюю за будущее Украины, за будущее потомков, которым достанется эта страна, и я надеюсь, в лучшем состоянии, чем она досталась нам. Возможность повзрослеть нужно дать ребенку, обществу, и его не будет, если Украины не будет, хотя бы в том виде, в каком она был до 24 февраля. Надо вернуть эту возможность», – объяснила «Цвах».

По ее словам, ее как девушку к военной службе подтолкнуло отвращение к навязанному женскому гендерному воспитанию, это противоречило ее желаниям. В то же время ей, рассказывает гостья программы, важно делать то, что она может делать качественно для общества, и то, что она хочет делать качественно для себя, и это не связано с феминизмом, она просто видит здесь себя.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Корниенко заявил, что с новым поколением изменится и электоральный круг и будущая политика Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Вигиринский объяснил, действует ли сегодня зерновое соглашение и какие требования выдвинула россия.