Об этом она рассказала на канале «Дикий live».

«У нас есть необходимость как можно быстрее общество потребителей превратить в общество создателей, то есть людей, которые что-то дают, предлагают, создают. Пока нет (у тележурналистов – Ред.) такого серьезного отношения и уважения к аудитории», - сообщила Юлия Литвиненко.

По словам журналиста, на телевидении забывают прислушиваться к мнению аудитории, поэтому там верят, что всё, что они дают, люди будут потреблять. Но, как отметила Юлия Литвиненко, это роковая ошибка, которая приводит к потери телевизионным каналами аудитории.

«Это не критика, это банальная констатация факта. И поэтому люди уходят, забывают про телевизор, уходят от телевизора вглубь социальных сетей, интернета», - заявила Юлия Литвиненко.

Популярные статьи сейчас
Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Зима станет суровым испытанием: какие города могут остаться без отопления Отключения света и перепады напряжения: 7 правил, которые спасут технику Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Twitter заблокировал украинцев, говорящих о войне: найдена причина проблемы с «sensitive content».

Также Знай.ua сообщал, что российские пропагандисты призывают разбомбить Киевское водохранилище: «Просто показать».