Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По словам гостя программы, сегодня наш мир стоит на масонских принципах, ландмарках, предписаниях, к тому же они дали колоссальный толчок развитию европейской цивилизации, в том числе и Украины. В то же время он отмечает, что какого-то единого мирового правительства, к сожалению, не существует, поэтому в мире и такой бардак, но и от него есть выгода.

«Например, он выгоден нам, украинцам. Очевидно, потому что тот бардак, который у нас существует 30 лет после советского «порядка», позволил подняться в социальном смысле многим людям, изменить свою жизнь радикально, разбогатеть, послужить своей стране. Утро 24 февраля показало, что миллионам украинцев более важен свой бардак, чем российский порядок», - объясняет Даниил Яневский.

В то же время он отмечает, что после обретения независимости сложилось так, что Украина потеряла и в территории, и в количестве населения, а это потому, что за все нужно платить. По словам эксперта, сегодня мы как народ платим за безразличие, за то, что после 1991 года стали обогащаться сверх меры, а не строить институты, чтобы и был порядок.

«Порядок всегда побеждает бардак. А что такое порядок? Это верно построенный государственный механизм. Где он правильно построен? В США, потому что в системе иудеохристианской цивилизации это единственное государство, которое в неизменном виде существует более 200 лет», - констатирует Даниил Яневский.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Подорожний заявил, что лукашенко стал просто смотрящим от кремля в беларуси.

Также Знай.ua писал о том, что Яли рассказал, встанет ли Китай на сторону россии в войне против Украины.