Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«пригожин считает, что он очень крут. Хочу напомнить, что он очень богат, все школы, все детские садики, университеты и военные – все ели только из рук пригожина, а это миллиарды долларов. Поэтому я считаю, что 100% сейчас они подождут, а потом несогласных расстреляют, его тоже или он просто поедет в Сирию. Другого пути я не вижу», – рассуждает Георгий Биркадзе.

По его мнению, пригожин тоже не восстанет против путина, на дворцовый переворот рассчитывать не стоит. По случаю эксперт отмечает, что слышал, что пригожину могут предложить быть губернатором, но непонятно, зачем ему это, если у него есть «вагнер» и в Сирии, в Африке он зарабатывает сумасшедшие деньги, охраняя добычу золота, алмазов. Поэтому, уверен эксперт, война в Украине ему не нужна.

«пригожин будет, пока это не мешает диктатору и убийце №1. Как только путин поймет, что пригожин опасен, 100% его не будет», - подчеркивает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Себастьянович рассказал, когда вернут довоенные налоги.

Также Знай.ua писал о том, что Длигач рассказал об экономике будущего.