Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Мы даже когда в детстве шли играть футбол и делились на команды, мы ставили судьей человека, которому доверяли. То же самое должно быть и сейчас с судьями, прокурорами, которые представляют интерес громады», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, в районные отделы полиции людей тоже надо выбирать самостоятельно, их не должен назначать кто-то «сверху». Как отметил Павел Себастьянович, люди, которые выбирают человека на определенную должность, должны хорошо его знать, должны знать всё о его прошлом.

«И когда мы будем знать, кто у нас судья, кто прокурор, чем они живут, тогда начнется нормальная жизнь, и мы начнем преодолевать последствия коррупции», - заявил Павел Себастьянович.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, предприниматель Павел Себастьянович объяснил, чьи доходы в Украине не должны облагаться налогами: «Это об уровне благосостояния».

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина объяснил, почему важно взаимодействие общества и власти в государстве: «До сих пор не налажен диалог».