Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«В россии они (ред. – чекисты) победы. Эта вся история россии – война между 3 группами: между партийным аппаратом, военными и чекистами», - отмечает Даниил Яневский.

Если россия – государство чекистов, продолжает эксперт, то США и Запад – это цивилизация, построенная масонами, но военная помощь Украине – это решение Конгресса, он принимает такие решения и финансирует это.

Как рассказывает гость программы, он был в Большой ложе и в США, и в Вашингтоне еще 10 лет назад и спрашивал, есть ли у них свои люди во властных кругах, госаппарате, ему ответили, что где-то треть, но все равно они поделены по партийным линиях и все равно голосуют так, как партия прикажет, власть меняется только легальными способами.

«Смысл в законе. Один из принципов, одна из ландмарок – это безусловное повиновение закону, власти», - подчеркивает Даниил Яневский.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Свитан рассказал, какими способами россияне пытаются задержать контрнаступление ВСУ.

Также Знай.ua писал о том, что Себастьянович рассказал, когда вернут довоенные налоги.