Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

Как рассказывает эксперт, путин сегодня требует отмены санкций и нашего согласия на работу аммиакопровода. В то же время он напоминает, что относительно этой трубы есть договоренности, о них говорил президент Зеленский: мы можем согласовать этот вопрос только в том случае, если россияне отдадут нам наших военнопленных, нужен обмен всех на всех.

«Как только мы дадим ему согласие и отменим санкции, согласимся на это, можете забыть о каком-то трибунале. Они сейчас требуют, чтобы мы отменили ордер на арест путина. Это невозможно. Я считаю, что это будет зрада», – подчеркивает Георгий Биркадзе.

Поэтому, констатирует он, сегодня нужно говорить с Эрдоганом, говорить с ООН, пусть они давят на путина. К тому же, добавляет эксперт, это вопрос бизнеса, россии это выгодно, поскольку она сегодня на первом месте по торговле зерном, а торгует она зерном, которое украла у нас.

Популярные статьи сейчас
"Бронь" больше не спасет: ТЦК могут мобилизовать с основаниями для отсрочки Главное за 9 августа: круглосуточная охота ТЦК, новая мобилизация с 1 сентября и первые заморозки в Украине ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад" Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Золотарев рассказал, как Китаю удалось экономически захватить далекий Юг.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, увеличится ли в Украине уровень инфляции и когда.