Об этом он рассказал на своем канале.

«Путин получил какой-то щелчок по носу от Эрдогана, когда тот выдал Зеленскому командиров «Азова». Согласен, но это был ответ Эрдогана на постоянный шантаж путина прекратить зерновую сделку», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, в зерновой сделке заинтересован весь мир, хоть этот интерес у разных стран по-разному выражается. Как отметил Дмитрий Спивак, Турция, например, прежде всего заинтересована в финансовой стороне вопроса, Эрдогану очень выгодно продолжать эту сделку.

«И я думаю, что они договорятся. Не знаю, о чем, но как-то договорятся», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам Зимняя тысяча 2025 года: кто останется без денег и почему государство может обойти вас стороной В Раде хотят повысить соцвыплаты части украинцев: кому ждать увеличения помощи
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Георгий Биркадзе объяснил, почему Эрдоган ни за что не позволит закрыть зерновое соглашение.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, как Эрдоган выступил против путина и его интересов: «Геополитическая пощечина».