Об этом он рассказал на своем канале.

«Бен Уоллес покинул должность министра обороны и выйдет с депутатства. На его место пришел интересный человек Грант Шеппс. За буквально пару лет он возглавлял 6 министерств», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словами политического деятеля, Грант Шеппс был министром транспорта при Борисе Джонсоне, возглавлял МВД на протяжении 6 дней при Лиз Трасс. И, как отметил Дмитрий Спивак, когда пришел на должность премьер-министра Британии Риши Сунак, Грант Шеппс стал министром бизнеса.

«Теперь Грант Шеппс стал министром обороны. Понятно, что в своем первом посте он сказал о поддержке Украины», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
"Черная смерть" двигателя: почему ваша езда на таких скоростях убивает мотор и как это остановить Весь юг окажется под угрозой: армия рф готовится к захвату одного из ключевых городов Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог Вадим Карасёв заявил, что Запад ждёт от Украине прогресса в контрнаступлении.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Кость Бондаренко рассказал, какую политику сейчас ведет Китай: «Никакие Соединенные Штаты Америки им не указ».