Об этом он рассказал на своем канале.

«Всех возмутило решение, что Украина планирует разбираться и требовать экстрадиции всех тех, кто ездит по Европам. Насколько я понял, имели в виду детей чиновников, депутатов, то есть золотую молодежь хотят возвращать сюда, экстрадировать с Европы. Тогда я только за», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, если же дети чиновников, которые выехали с Украины во время войны, останутся неприкасаемыми, а экстрадировать будут обычных украинцев, то вокруг этой ситуации разгорится скандал.

«Та и ничем это не закончится, никакой экстрадиции десятков тысяч людей не будет. Европейское юридическое законодательство так не работает», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Павел Себастьянович рассказал, какую мобилизацию нужно провести в Украине.

Также Знай.ua сообщал, что идеолог рассказал, как провести трансформацию Украины: «Он имеет мечту, а у нас есть план».