Об этом он рассказал на своем канале.

«Лукашенко не на шутку испугался получения ордера от Международного уголовного суда и придумал очередной хитрый трюк, чтобы ему этот ордер не выписали. Над Лукашенко нависла реальная угроза, ему уже готовят подписание ордера по той же статье, что и у путина: за незаконную депортацию детей», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, многие похищенные с оккупированных украинских территорий дети сейчас находятся на территории Беларуси. Как отметил Борис Тизенгаузен, Лукашенко, чтобы попытаться избежать наказания, придумал хитрый план и 4 октября решил организовать визит представителей аккредитованного в Минске дипкорпуса.

«То есть это те дипломаты, которые аккредитованы в Беларуси, продолжают там работать и признают Лукашенко как легитимно избранного президента. Вот Лукашенко решил организовать поездку и показать, как же там вывезенные украинские дети отдыхают в санаториях Беларуси», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем Рф готовит новый массированный удар по Украине: по каким регионам будет бить После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Дмитрий Гудков объяснил, как сместить путина: «Глаз за глаз».

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак рассказал, как изменилось положение россии в геополитических раскладах: «Потеряла многие рынки».