Об этом он рассказал на своем канале.

«Армянский парламент ратифицировал Римский статут, а это значит, что они теперь должны будут выполнять ордер Международного уголовного суда. Если путин появится в Ереване, то, значит, его арестуют», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, взгляды путина и премьер-министра Армении Пашиняна разошлись, они больше не будут поддерживать сотрудничество. Как отметил Дмитрий Спивак, оппозиция в Армении во время принятия этого решения вышла с зала и не поддержала Пашиняна.

«И я думаю, что к весне начнутся в Армении разные процессы, в результате которых власть в Армении может даже поменяться», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политик Дмитрий Спивак рассказал, как Запад планирует помогать Украине: «Они придумали новую схему».

Также Знай.ua сообщал про Кавказ без прикрас: политтехнолог оценил исход карабахского конфликта для Украины и россии.