Об этом он рассказал на своем канале.

«Израиль победит и отстоит себя, и западный мир вмешается. Хотя кто-то все равно это сейчас зажег, кто-то зажигает фитиль войны. Миром управляют не министры, и даже не канцлеры и во многих странах даже не президенты. Миром управляют те силы, в руках которых сосредоточены громадные мировые капиталы», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, там, где мировые капиталы, всегда есть мировые интересы, которые могут касаться экономики, недр, климата, религии. Как отметил Дмитрий Спивак, всё это бурлит сейчас по миру, и то там, то там вспыхивают конфликты: то в Азербайджане и Карабахе, то в Израиле, то между россией и Украиной.

«Любая война на этнической почве, религиозной, вокруг недр, рынков, экономики имеет свою причину фундаментальную, и причинно-следственную связь, и результаты», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Останетесь без газа и субсидий: какие данные нужно срочно обновить Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, россияне обрадовались гибели детей в Израиле: нашли пользу для себя.

Также Знай.ua сообщал, что россия научила ХАМАС уничтожать танки Израиля: больше некому.