Об этом он рассказал на своем канале.

«Я понимаю, почему россияне пытаются всех напугать, потому что им нечего предложить реального. Я не очень понимаю, почему на это ведутся даже средства массовой информации. Специалисты не ведутся, специалисты как-то на Западе пытаются объяснять, что за всеми этими запугиваниями от россии ничего не стоит», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, хоть за запугиваниями россии нет никаких технических обоснований, на это часто ведутся западные СМИ. Как отметил Александр Кочетков, один из российских чиновников сказал, что в рф появились новые виды вооружения, которые опровергают существующие законы физики.

«И вот после этих фраз ни к этим угрозам, ни к этим людям, которые что-то там произносят, серьезного отношения быть не может», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать В Украине вводят новую купюру: что нужно знать "Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, россия будет атаковать Украину рекордным количеством «Шахедов»: когда начнутся удары.

Также Знай.ua сообщал, что украинские инженеры нашли слабые места «Shahed-136», которые падают на наши города: «Рано или поздно...».