Об этом он рассказал на своем канале.

«Аннексия Крыма и последующие несколько лет в принципе дали некое ощущение пророссийским крымчанам, что Крым уже никогда не вернется в Украину. Мы помним, что было такое ощущение, что должно много времени пройти, чтобы что-то вдруг случилось», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, часть населения в Крыму уже даже смирилась, что полуостров аннексирован, и были мысли, что Украина даже не будет возвращать его обратно. Как отметил Борис Тизенгаузен, после 24 февраля 2022 года повестка относительно Крыма изменилась, и многие осознали, что Украина все-таки собирается военным путем возвращать эти территории.

«Пророссийские крымчане чувствовали себя прекрасно, пока путин не решился напасть на всю Украину. Ну и потом пошли все эти события, у нас было несколько волн, когда мы успешно били по военным объектам, по аэродромам, по базам, по железнодорожным узлам», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Как писал Знай.ua, нужно наносить удары: Романенко указал на точки, где должна бить Украина дронами.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен объяснил, почему рф сейчас гораздо меньше обстреливает Украину: «Нас ждет битва за…».