Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«К сожалению, сегодня мы видим, что российская федерация не торгует нефтью по 60 долларов, они торгуют очень неплохо. Они сегодня сделали такую схему: открывает компанию российская федерация, например, в Турции, продают себе товар сначала за 60 долларов, а затем из турецкой компании продают дальше еще за 80 долларов», - сообщил Георгий Биркадзе.

По словам эксперта, по этой схеме россия дозарабатывает свои 20 долларов, которые должна терять из-за санкций Запада. Как отметил Георгий Биркадзе, Запад должен пересмотреть свою санкционную политику против россии, чтобы она была более эффективной.

«Во-первых, нужно вводить санкции по бриллиантам, второе – это вторичные санкции, и третье – обязательно нужно вводить санкции против «Росатома». На сегодняшний день, я считаю, это самое важное», - заявил Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
2026 - год Красной Огненной Лошади: как встретить Новый год, чтобы удача скакала с тобой в один такт Гороскоп сегодня 14 августа: внимательность близнецов, стресс дев и финансы стрелков Новые правила карточных переводов с октября ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, медиум рассказала, какие возможности сегодня у россии и что планируют США: «Остановить до 2025 года конфликт».

Также Знай.ua сообщал, что Виталий Кулик рассказал о геополитике: «Мир снова становится опасным, непрозрачным и неглобальным».