Об этом он рассказал на своем канале.

«Этот «Рамштайн» был в онлайн-формате, это уже не в первый раз, но на нем присутствовал министр обороны Украины, который всегда председательствует от украинской делегации в контактной группе. Так же был Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины, это впервые фактически генерал Залужный был на этом формате «Рамштайна»», - сообщил Александр Мусиенко.

По словам военного эксперта, во время «Рамштайна» Залужный впервые информировал наших партнеров о реальных делах на поле боя, оценил, какая сейчас ситуация на фронте и обсудил дальнейшие планы. То есть, как отметил Александр Мусиенко, обсудили нынешнее состояние дел, планы врага, наше противодействие действиям россии и как мы видим дальнейший ход кампании на зиму и весну.

«И также, что нам для этого нужно и что мы ожидаем от наших партнеров для того, чтобы обеспечить как раз эти действия и эту кампанию», - заявил Александр Мусиенко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставят без копейки: кому грозит прекращение выплат в 2025 году Гороскоп на 13 марта: для кого четверг может стать настоящим вызовом Украинцев ждут новые волны мобилизации: смягчения уже не будет, уклонистов будут сразу сажать Украинцам могут аннулировать часть долгов за коммуналку: кому и при каком условии
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Александр Мусиенко о ситуации на Востоке Украины: «Враг постоянно пытается атаковать».

Также Знай.ua сообщал, что эксперт рассказал, чем сейчас занимаются ВСУ на левобережье Херсона: «Не нужно быть в иллюзии».